Навесное оборудование для погрузчиков
Навесное оборудование для погрузчиков

Навесное оборудование для погрузчиков

Новости

На норильской выставке производственной техники "Норникеля" были представлены более 20 машин. В том числе был представлен большой колесный фронтальный погрузчик Volvo L180H, применяемый на площадках корпорации для погрузки сыпучих грузов (руда, ангидрит, шлак и прочие).
Европейские, американские и японские погрузчики в этом году выставку проигнорировали. Однако, освобожденное западными партнерами пространство не пустовало - его заняли погрузчики отечественных и китайских производителей.
В акции по расчистке одного из участков трассы для катания на собачьих упряжках приюта для собак-отказников "Лапушка" приняли участие более 10 волонтеров-практикантов Ковдорского ГОК, а также экскаватор-погрузчик марки New Holland.
Парк спецтехники ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») пополнил фронтальный погрузчик SDLG L968F. Это одна из самых распространенных тяжелых моделей в линейке крупного китайского машиностроительного объединения.
Два мини-погрузчика и другая коммунальная техника, закупленная Ямало-Ненецким автономным округом, доставлена в Волноваху. Также в ближайшее время ожидается доставка фронтального погрузчика.
В жилом квартале "Спутник" Одинцовского городского округа московской области идет строительство образовательного центра на 825 человек. Кроме задействованных на строительстве объекта рабочих и экскаватора-погрузчика, также трудится и другая спецтехника - автовышка, манипулятор и автосамосвалы.
Турецкие погрузчики на российском рынке представлены тремя брендами: MST, Hidromek и Cukurova. На выставке CTT Expo в этом году присутствовала только продукция третьего турецкого производителя. Российским клиентам он предлагает три модели экскаваторов-погрузчиков.